Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 46 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему Комментировать

Кройка и шитьё

Re: Кройка и шитьё

Не в сети - Завсегдатай
Профиль  Cпасибо сказано
24 авг 2018, 13:48 Сообщение
Alessana писал(а) 50 минут назад:
То есть, в другое время и в другом месте может быть я бы и занималась этим, так как процесс творческий ...


То есть лучше мне вообще ничего и нигде не выкладывать Так как видимо прошли те времена всеобщего любопытства и счастья общения...
Последнее сообщение


Re: Кройка и шитьё

Не в сети - Администратор
Профиль  Cпасибо сказано
24 авг 2018, 16:13 Сообщение
Alessana писал(а) Сегодня, 12:55:
И потом, далеко не все женского полу увлекаются шитьем. В принципе, возможно я бы и занималась этим делом, если бы у меня не было тех увлечений что имею на данный момент. Мне их хватает вполне и на что то другие просто уже нет ни времени, ни сил.
То есть, в другое время и в другом месте может быть я бы и занималась этим, так как процесс творческий ...

Вот-вот - аналогично.


Re: Кройка и шитьё

Не в сети - Администратор
Профиль  Cпасибо сказано
24 авг 2018, 16:15 Сообщение
Саша писал(а) Сегодня, 13:48:
То есть лучше мне вообще ничего и нигде не выкладывать Так как видимо прошли те времена всеобщего любопытства и счастья общения...

Конечно же выкладывай - во-первых, ты сама себе сохраняешь возможность быстро найти (я сама некоторые вещи ищу через форум, так как точно знаю, что ни здесь есть), в, во-вторых, вполне может найтись еще кто-то либо в данный момент интересующийся, либо заинтересовавшийся в следствии выложенного тобой :)
За это сообщение пользователю Olga R "Спасибо" сказали: Alessana


Re: Кройка и шитьё

Не в сети - Администратор
Профиль  Cпасибо сказано
24 авг 2018, 17:43 Сообщение
Olga R писал(а) Сегодня, 14:15:
во-первых, ты сама себе сохраняешь возможность быстро найти (я сама некоторые вещи ищу через форум, так как точно знаю, что ни здесь есть), в, во-вторых, вполне может найтись еще кто-то либо в данный момент интересующийся, либо заинтересовавшийся в следствии выложенного тобой

Верно. Я тоже выкладываю зачастую по этой причине то что мне нравится, чтобы потом не рыться в просторах инета, ну и может найтись товаришь по разуму ... например с языками так ...


Re: Кройка и шитьё

Не в сети - Администратор
Профиль  Cпасибо сказано
26 авг 2018, 18:30 Сообщение
Сообщение модератора Moderator М
сообщения, которые не относятся к теме, перенесены в другой раздел Саша (Марина / Nemo)
За это сообщение пользователю Д К "Спасибо" сказали: Olga R


Re: Кройка и шитьё

Не в сети - Завсегдатай
Профиль  Cпасибо сказано
27 окт 2018, 18:05 Сообщение
https://www.pinterest.ru/pin/4281235083 ... edium=2025
Вернуться к началу
За это сообщение пользователю Марина "Спасибо" сказали: Olga R, Оля Иваненко

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 46 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron